Pešicová Jaroslava (1935 - 2015)
Die Königin von Saba, links unten signiert: Pešicová 85, Öl/Leinwand, 180 x 220 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 190.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |