Lot Nr. 195-035538/0006

Max Jensen

(1860-1908) Fischdampfer in Küstennähe, signiert unten links: M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 76 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, Retuschen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Max Jensen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2018