Lot Nr. 195-035330/0024

Giovanni Vetere *

(Strongoli, Kalabrien 1940 geb.) Groß und Klein in der Natur, monogrammiert unten rechts: VG, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 37 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Giovanni Vetere *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2018