Lot Nr. 147

Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)

Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Istler 48, Öl und Sände/Sololit, 55 x 60 cm, Rahmen (Šm)

10.03.2018 - 14:00

CZK 110.000,-
Schätzwert:
CZK 100.000,-
Rufpreis:
CZK 70.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018