Lot Nr. 195-035548/0001

Fritz Heidenreich

(Mering 1895-1966 Selb) Pferdebüste, vollplastischer Zinnguss, patiniert, bezeichnet: F. Heidenreich, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 29 cm, beschädigt, Sockel bestoßen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.01.2018 - 15:00

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Fritz Heidenreich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2018