Spiro Schwatenberg, Bogen schießende Diana,
Deutschland um1910/20, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 43 cm, Sockel bestoßen (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |