Havelka Roman (Jemnice 1877 - 1950 Znojmo)
Motiv von der Thaya, rechts unten signiert: Rom. Havelka, Öl/Karton, 26 x 37,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |