Lot Nr. 112

Havelka Roman (Jemnice 1877 - 1950 Znojmo)

Motiv von der Thaya, rechts unten signiert: Rom. Havelka, Öl/Karton, 26 x 37,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

10.03.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 20.000,-
Rufpreis:
CZK 14.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018