Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Joseph Bergler jun.

Joseph Bergler jun. - Antiquitäten & Bilder

(Salzburg 1753-1829 Prag) Konvolut von acht Radierungen, Kopfstudien nach Raphael, Guercino, Guido Reni, Rubens, um 1821, versch. Formate, 25,5x 21,5 cm, 26 x 16,5 cm, 22,5 x 17,2 cm und kleiner, etwas gebräunt, teilweise fleckig, Passep., ohne Rahmen, (8), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Joseph Bergler jun.

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.10. - 07.10.2014