Lot Nr. 7905

Zeitgenössischer Künstler

Zeitgenössischer Künstler - Antiquitäten & Bilder

Vor den Toren der stadt, signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Zeitgenössischer Künstler

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.10. - 07.10.2014