Lot Nr. 7901

Paul Götz-Räcknitz *

Paul Götz-Räcknitz * - Antiquitäten & Bilder

(Räcknitz/Dresden 1873-1952) Pferdekutsche im winterlichen Dorf, signiert Paul Götz-Räcknitz, München, Öl auf Holz,19 x 26 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

07.10.2014 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Paul Götz-Räcknitz *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.10. - 07.10.2014