Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

Betitelt "Blick vom Leopoldskron Moos auf den Untersberg", links unten signiert Prof. Eduard Cäsar, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 94 cm, Leinwand etwas beschädigt, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014