Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Helene v. Pausinger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Helene Paula von Pausinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |