Lot Nr. 9999

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Blumenstrauß", unten signiert Fischnaller, Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Josef Fischnaller *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014