Lot Nr. 9999

Günther Baszel *

Günther Baszel * - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

(Kaschau/Ungarn 1902-1973 Wien) "Landschaft", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 56 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Günther Baszel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014