Lot Nr. 9999

Eugenio Magno*

Eugenio Magno* - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

(Napoli 1944 geb.) Betitelt "Verso il Mare", links unten signiert E. Magno, Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Eugenio Magno*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014