Eugenio Magno*
(Napoli 1944 geb.) Betitelt "Verso il Mare", links unten signiert E. Magno, Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eugenio Magno*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |