Lot Nr. 9999

Walter Kreindl*

Walter Kreindl* - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

(Linz 1925 geb.) "Bachlandschaft", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1960, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Walter Kreindl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014