Lot Nr. 9999 #

Monogrammist um 1918

Monogrammist um 1918 - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

"Madonna", rechts unten monogrammiert und datiert AZ? 1918, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 68 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Monogrammist um 1918

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014