Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Betitelt "Mord und Totschlag", rechts unten signiert Hrdlicka, datiert 1967, Radierung, ca. 50 x 50 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-