Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adam warum zitterst du?", rechts unten signiert und datiert R. Hausner 1970, Lithografie in Farbe, nummeriert 173/200, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Blattrand etwas beschädigt, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: