Lot Nr. 9999 #

Jörg Grayer 20. Jh.

Jörg Grayer 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

"Bergbauernhof", rechts unten signiert Jörg Grayer, Öl auf Karton, ca. 61 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Jörg Grayer 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014