Lot Nr. 9999

Albert Henry Payne

Albert Henry Payne - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

(England 1812-1902) "Der Cobenzl", Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 9 x 12 cm, verglast, gerahmt, 1 Bild "Landschaft", Aquarell auf Papier, ca. 9 x 13,5 cm, verglast, gerahmt 1 Bild "Madonna (nach Albrecht Dürer)", Radierung, Blattgröße ca. 19 x 14 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Albert Henry Payne

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014