Lot Nr. 9999

Franz Hoffelner

Franz Hoffelner - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

(Wien 1875-1936) betitelt "Wien IX Schuberthof"rechts unten signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28 x 20 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Franz Hoffelner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014