Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert Aigner, Tusch-Pinselzeichnung auf Papier, ca. 21 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Startpreis:
EUR 14.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: