Lot Nr. 9999

Andor Kovasits

Andor Kovasits - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

(Österreich, 1. Hälfte 20. Jh.) Betitelt "Vissoie", links unten signiert Kovasits, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Andor Kovasits

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014