Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Eines der ältesten Spiele", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)78, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 37 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: