Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Üppige Wiese, im Hintergrund Berge, mit M. B. bezeichnet, Öl auf Leinwand, auf Karton, 23 x 30 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |