Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Beschriftet "Sancta Maria V(irgo) D(ei) G(enetrix): ca. 60 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |