Lot Nr. 9999

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

"Blick auf Hohensalzburg nach alter Ansicht?", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 65 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Maler um 1900

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014