Lot Nr. 9999

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten & Schmuck

(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)92, nummeriert 43/100, Farbserigrafie, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 29.10.2014