Künstler des 20. Jh.
"Sitzender weiblicher Akt", rechts seitlich signiert, überarbeitete Lithografie in Farbe, nummeriert 25/25, E. A., Blattgröße ca. 69 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Künstler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |