Lot Nr. 280

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Osternig mit Steinsturz Dobratsch", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46 x 62,5 cm, ohne Rahmen, Rahmen beschädigt, liegt bei

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.10. - 08.10.2014