Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 73, die Nr. 30/75, 53 x 44 cm, Farbsiebdruck, gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Giuseppe Bernardino Bison
- 2016 Château Angélus, Bordeaux, 100 Wine Enthusiast-Punkte, Doppelmagnum
- 1990 Amarone della Valpolicella DOC Serègo Alighieri Vaio Armaron, Masi, Venetien, 91 Wine Enthusiast-Punkte
- Ladislaus V. Posthumus 1453-1457 GOLD
- Leuchter aus dem Schwanenservice, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.