Lot Nr. 230

Ernst Gradischnig *

Ernst Gradischnig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Hafen Houmpt Souk", signiert Gradischnig, datiert 81, Aquarell, Bleistift auf Papier, 27,5 x 21 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.10. - 08.10.2014