Kurt Piber
(Gmünd 1944 geb.) "Jetzt hör auf! So krieg ich nie eine Strecke zusammen", signiert Piber, datiert 93, Filzstift auf Papier, Ausschnitt 49 x 34 cm, gerahmt verglast, partiell gering fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Piber
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |