Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 96

G. Hesch *

G. Hesch * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert G. Hesch, datiert 2003, Acryl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

G. Hesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.10. - 08.10.2014