Lot Nr. 33

Pepi Maier *

Pepi Maier * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Passau 1959 geb.) "Ohne Titel", signiert Pepi Maier, Mischtechnik auf Papier, datiert 2001, 49,5 x 40 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Pepi Maier *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.10. - 08.10.2014