Brillant Ohrclips
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, 5,4 gøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillant Ohrclips
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 11.10.2014 |
- Brillant-Damenring
- Friedrich von Amerling
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode, signiert Hattori,