Karneol Ring
Gold 585, RW 62, 8,2 gøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karneol Ring
Gold 585, RW 62, 8,2 gøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 11.10.2014 |
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796
- Brillant Damenring
- Südseekulturperlen Ohrgehänge Tahiti