Panzerarmkette
Gold 585, Länge ca. 22 cm 13,8 gøg14
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
13.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 320,-
Panzerarmkette
Gold 585, Länge ca. 22 cm 13,8 gøg14
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 13.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 06.10. - 11.10.2014 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Arnold Clementschitsch *