Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Bauerntruhe, Alpenländisch, 18. Jhdt.

Bauerntruhe, Alpenländisch, 18. Jhdt. - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

in späterer Zeit vollständig neu bemalt, abnehmbarer Sockel, Klappdeckel, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 150 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014