Helene FUCHS GUNDLACH
(1892 - 1959) - zugeschrieben"Winter in Obergurgl (alte Ansicht)" unten rechts signiert und undeutlich datiert: H. Fuchs, Öl auf Leinwand, auf Sperrholzplatte doubliert, ca.18 x 24 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Helene FUCHS GUNDLACH
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct