Lot Nr. 9999

Andreas FEIL *

Andreas FEIL * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(München 1967 geb.) "Oktoberfest - Plakatentwurf 1991" unten links signiert: Andreas Feil München, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Andreas FEIL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014