Lot Nr. 9999

Ernst HUBER *

Ernst HUBER * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1895 - 1960) "Häuser bei Wagrain" unten links signiert und datiert: E. Huber 1945, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Ernst HUBER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014