Lot Nr. 9999

Hans GROSS *

Hans GROSS * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Pahlhude a. d. Eiden 1893 - 1981) "Toplitzsee" unten rechts signiert und datiert: Hans Groß 38, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Hans GROSS *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014