Lot Nr. 9999

Oskar LASKE *

Oskar LASKE * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Sauhatz" unten rechts signiert: O. Laske, Radierung, ca. 17 x 16,5 cm, Blattformat ca. 27,5 x 23 cm, Passepartout

Provenienz: Galerie Pabst Wien

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Oskar LASKE *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014