Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Adam und Eva" rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung, Auflage Nr. 35/200, Plattengröße ca. 34 x 25,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst FUCHS *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |