Lot Nr. 9999

Eugen OS(S) WALD *

Eugen OS(S) WALD * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Stuttgart 1879 - 1960 München) "Bauer am Heimweg, mit Hund und Schafe" rückseitig monogrammiert: EO 61, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 106 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Eugen OS(S) WALD *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014