Lot Nr. 9999

Norbert DREXEL *

Norbert DREXEL * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Hohenems 1933 geb.) "Frau und Kind mit Buch" unten links signiert und datiert: Drexel (19)76, Kohle und Pastell auf Papier, ca. 68,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Norbert DREXEL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014