Lot Nr. 9999

Alfred HRDLICKA *

Alfred HRDLICKA * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1928 - 2009) Großes Skizzenblatt zu "Estravagario" unten rechts signiert und datiert: Hrdlicka 1970, Auflage Nr. 35/120, Radierung, ca. 50 x 64 cm, Blattformat ca. 64 x 90,5 cm, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Alfred HRDLICKA *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014