Lot Nr. 9999

Günther NUSSBAUMER *

Günther NUSSBAUMER * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(St. Johann i. P. 1952 geb.) "Schneckenpost 27" unten rechts signiert: Nussbaumer, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, Passepartout (fleckig), Alurahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Günther NUSSBAUMER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014